Название журнала: Digital Photo & Video Camera
Качество журнала: Хорошее
Язык: русский
Размер файла: ~49 М

Авангард вырвал победу у Ак Барса

Омский "Авангард" победил казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Эта игра состоялась 22 февраля в Омске и завершилась победой хозяев со счетом 4:3. Решающую шайбу "Авангард" забросил за четыре минуты и 15 секунд до конца третьего пер

Онлайн игра Jones Platformer

Jones is an adventurer, and this cave needs exploring. Any questions?

Скачать журнал Ремонт электронной техники 1999 г.

Название:  Ремонт электронной техники
Номер:  1-3
Месяц / Год:  1999
Формат:  -djvu
Размер файла:  -2,82 Мб

Онлайн игра Бомба на колесах

Это птичка! Нет, это самолет! Нет, это... заминированный джип!!!

Сирийские власти заявляют о том, что не знали о нахождении на территории страны погибших иностранных журналистов

Сегодня в городе Хомс были убиты корреспондент британского еженедельника "Санди Таймс", американка Мэри Колвин, и французский фоторепортер Реми Ошлик. Они находились в здании, куда попали артиллерийские снаряды. Как заявил министр информации Сирии Аднан

В прибрежных районах Японии решили установить специальные судна ковчеги для защиты людей от цунами

На этих спасательных судах смогут разместиться от 20 до 50 человек. На борту будет запас продовольствия и необходимых вещей. Ковчеги планируется устанавливать возле школ и домов престарелых. Получив предупреждение об угрозе цунами, люди смогут укрыться в